стоматолог

20:36 06-07-2006 / Помогите :(…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как нужно поступить? Лечился долгое время сильными Антибиотиками после авто- аварии.
Позднее стал замечать, что зубы начали разрушаться серьёзно.
Проще говоря, отходит эмаль от них в прямом смысле этого слова и на этом месте образуются пустоты (углубления), отходит осколками видимо во время приёма пищи. Боли никакой нет, просто образуются пустоты.
Видимо это происходит от резкой нехватки какого- то важного компонента в организме. Может быть, большая потеря кальция из- за приёма сильных Антибиотиков?
Что можно сделать? Как спасти ситуацию? Может что- то попринимать или эмаль больше никогда не восстановится?

Ответы

# 20:39 06-07-2006 Помогите :(…, обратиться
Забыл дописать самое важное. Рассыпается эмаль после приёма антибиотиков и отпадает.
# 07:50 07-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Если Вы живете в Москве, или недалеко, обратитесь на консультацию в ЦНИИС (ул. Т. Фрунзе, 16), или в консультационный центр МГМСУ (ул. Долгоруковская д. 1)