стоматолог

12:40 07-07-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте!
Поставили 3 месяца назад металлокерамическую коронку, во время еды откололся значительный кусок. Пошла к ортопеду, приклеили кусок обратно - увы, через 3 часа он отвалился опять. Могу теперь я потребовать переделать коронку ( гарантия в договоре 12 месяцев), и придется ли мне за что то доплачивать? И в какой срок с моего обращения должны заняться нвоой коронкой ( ходить пару месяцев с дыркой с куском коронки нет никакого желания)? Буду признательна за ответ!

Ответы

# 10:05 10-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
То, что с Вами случилось, целиком вина ортопеда. Это могло произойти или из- за нарушения технологии зубным техником, или из- за неправильно выставленного прикуса врачом. В любом случае, Вам должны переделать коронку без всякой доплаты с Вашей стороны. Заклеивать дефект чем- либо неэффективно, держаться не будет.