стоматолог

15:36 07-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Евгений Николаевич. Я лежала в вашей клинике по поводу болевой дисфункции ВНЧС. К сожалению мое состояние не улучшилось, причем болит уже не только с правой стороны, но и с левой. Сдавала анализы на ревматизм, отрицательные. Поднималась температура до 38. Лекарства никакие не помогают. Скажите пожалуйста, а зуб мудрости может давать такие симптомы. И может ли зуб мудрости лезть 4 месяца, даже уже пятый пошел. Вобщем сейчас у меня (с правой стороны) вроде бы с верху и с низу вылезли зубы(тоесть восьмерки), помоему их до этого не было. И из за этого может выйти с места сустав?

Ответы

# 10:06 10-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Когда Вы лежали в нашей клинике?
# 11:32 11-07-2006 Елена, обратиться
В июне этого года. Где- то в начале месяца. Наверно, с 5- го по 8- е число.