стоматолог

08:09 26-07-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне предпринять. Сняла мост, пришлось удалить верх 4, 5 нет, 6 после лечения то же побаливает, врая мост не советует ставить, только удалять 6 и ставить съемный протез, и это в 42года, для меня это драма, можно ли поставить имплантанты, на 4, 5, 6. и какие противопоказания, у меня в 39 лет был рак матки (аденокарцинома, и сейчас я на учете у онкогинеколога, часто болею, иммунитет плохой
с Уважением Татьяна

Ответы

# 15:22 26-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
У больных с онкологической патологией имплантация возможна, если после комбинированного лечения (химио- лучевой терапии) прошло более трех лет, если не нарушена свертывающая система крови и в иммунологическом анализе онкомаркеры отрицательные.
# 07:46 27-07-2006 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ химию не делали прошло только гормональное лечение, (1ст) анализы крови нормальные, но онкомаркер СА125 в феврале - 40, немного повышен, после операции прошло 3 года, с Уважением Татьяна
# 08:17 27-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Необходима очная консультация.
# 10:02 28-07-2006 Татьяна, обратиться
Спасибо, ноувы до москвы я не доеду, не могли бы вы порекомендовать к кому можно обратиться в Самаре, с уважением Татьяна