стоматолог

02:09 28-07-2006 / Nika, обратиться

Zdravstvuyte. Skagite pogalusta, peredayutsia li po nasledstvu nepravilniy prikus, verxniaya cheliust namnogo bolshe nigney y vistupaet vperiod y mogli li etot deffekt razvitsia iz za xronicheskix adenoid y tonzelita v detstve, sovsem ne mogla dishat ni nosom, ni rtom. Adenoidi udalili uge v 14 let? Spasibo ogromnoye.

Ответы

# 08:20 31-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Во- первых - передается, во вторых при аденоидах, как правило имеется недоразвитие верхней челюсти, а не ее избыточность.