стоматолог

13:42 29-07-2006 / Лина (И.Б. 7316…, обратиться

Как понимаю у меня развился пародонтоз с корманами по кромке задних зубов, время от времени корманы восполяются и ноют, стоматолог мне их вычищала, но все повторяется. Я попыталась вычистить корманы в домашних условиях. Вроде немного лучше, но когда я ем и еда пережевывается задними зубами с корманами, то больно, так как эти корманы воспаленны. Как можно эти корманы стянуть, закрыть, уменьшить, как можно от них избавиться, или хотя бы чем лечить? Спасибо.

Ответы

# 08:15 31-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Ну, во- первых, кАрманы, а не кОрманы, во вторых посетите стоматолога- пародонтолога.