стоматолог

05:37 30-07-2006 / Elena 23, обратиться

ў® ¬© ¬Х¬ в¬ С¬ У¬ г¬ д¬ У¬ е¬ Ы¬ д¬ Ц, ¬ е¬ У¬ С¬ Ш¬ С¬ Ц¬ Ю¬ н¬ Ы ¬ Х¬ а¬ Ь¬ д¬ а¬ в!
¬ Ї¬ Ц ¬ б¬ Ц¬ в¬ У¬ н¬ Ы ¬ в¬ С¬ Щ ¬ г¬ Э¬ н¬ к¬ е ¬ а¬ д "¬ г¬ а¬ г¬ Ц¬ Х¬ С ¬ б¬ а ¬ б¬ а¬ Х¬ е¬ к¬ Ь¬ Ц", ¬ й¬ д¬ а ¬ с ¬ г¬ Ь¬ в¬ Ц¬ Ш¬ Ц¬ л¬ е ¬ Щ¬ е¬ Т¬ С¬ Ю¬ Ъ. ¬ і ¬ й¬ Ц¬ Ю ¬ п¬ д¬ а ¬ Ю¬ а¬ Ш¬ Ц¬ д ¬ г¬ У¬ с¬ Щ¬ С¬ Я¬ а (¬ Ф¬ Э- c¬ д¬ н : -) ¬ Ъ ¬ Ь¬ С¬ Ь ¬ г ¬ п¬ д¬ Ъ¬ Ю ¬ Т¬ а¬ в¬ а¬ д¬ о¬ г¬ с?

Ответы

# 20:24 31-07-2006 Аноним, обратиться
смените кодировку! !! !! !! !! !