стоматолог

23:43 30-07-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - сколько может болеть зуб, после того, как сделают пломбу? У меня нижняя шестерка, была в середине зуба маленькая запломбированная дырка, рядом с ней образовалась еще одна дырка. Мне ее залечили, предварительно рассверлив уже сделанную пломбу и поставили одну большую пломбу как бы на 2 дырки. Зуб в спокойном состоянии не болит, но вот когда ем на этом зубе твердую пищу (орехи, чипсы) то больно при жевании. Уже прошло 4 дня после того как поставили пломбу и не проходит. Скажите - это пройдет или мне пломбу не так поставили? ??

Ответы

# 08:07 31-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Лучше на этот вопрос Вам ответит Ваш врач, возможно надо более тщательно пришлифовать пломбу.