стоматолог

10:27 02-08-2006 / Алла, обратиться

Доброе утро. Помогите пожалуйста. Где- то 2 года назад, после того как я употребляла пепси - колу у меня на слизистой полости рта появилась язвочка, затем она прошла, теперь же после употребления любых соков содержащих консерванты, такая же история, посоветуйте, что мне делать, как можно от этого избавиться.

Ответы

# 11:03 02-08-2006 Алла, обратиться
Проживаю в Санкт - Петербурге
# 17:52 02-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Обратитесь на кафедру терапевтической стоматологии 1- го меда (1- я стомат. клиника на Невском). Думаю, что в первую очередь надо сдать анализ на титр антител к вирусу герпеса.