стоматолог

12:05 08-08-2006 / Гога, обратиться

Уважаемый доктор! Что нужно делать, если десна опускаетса вокруг определенного зуба, как бы зуб оголяется и становиться чувствительным. у меня так периодически бывате. У нас это наследственно / у бабки так, у папы/ . Как эта болезнь называтеся и как с ней бороться. Зубы сами по себе неплохие, здоровые.
Спасибо.

Ответы

# 08:14 09-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Это называется рецессия десны и лечится только хирургически.