стоматолог

14:49 14-08-2006 / Светлана…, обратиться

Моей дочери 13 лет. На верхней челюсти у нее большие промежутки между зубами, т. к. до сих пор не вырасла одна пара коренных зубов (я не имею ввиду зубы мудрости). Скажите, пожалуйста, в каком возрасте вырастают все зубы и не является ли это какой- либо патологией?

Ответы

# 16:34 16-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
"Зубы мудрости" прорезываются от 16лет до пожилого возраста, определенной даты нет. Промежутки в этом возрасте обусловлены другими причинами, и Вам необходимо посетить ортодонта.