стоматолог

20:00 14-08-2006 / Ядвига, обратиться

Здравствуйте, доктор! На 16 зуб мне должны были поставить коронку, но в последний момент отправили к врачу. Она сделала снимок и сказала, что в одном из корневых каналов обломок инструмента, и вообще там инфекция, как бы не дошло до костной ткани. Она сказала, что возьмется за лечение при условии, что я буду ходить на депофорез (4 процедуры, каждая из которых стоит 1000 рублей). Плюс, еще само лечение около 5 тысяч. Хотелось бы узнать Ваше мнение насчет назначенного курса. Можно ли сделать хоть сколько- нибудь дешевле в Москве? Вообще, как должен выглядеть на снимке этот инструмент? Визуально он ничем не отличался от запломбированного канала. Большое спасибо.

Ответы

# 16:38 16-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Отсканируйте снимок в формате JPG и вышлите мне на toropovkb6@yandex. ru
# 22:07 16-08-2006 Ядвига, обратиться
Снимок мне недали, но другой доктор этой же клиники согласилась посмотреть. Оказалось, что ничего страшного не было, и она вылечила все за один раз безо всякого депофореза за разумную цену. Еще раз спасибо!