стоматолог

20:04 16-08-2006 / Александр…, обратиться

У матери (70лет)на языке недалеко от корня образовалось коричневое пятно, на пятне и вокруг появился белый налет, под налетом видны трещины, что такое? прошу ответить т. к. я боюсь лейкоплакии.

Ответы

# 09:07 18-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Есть причина для посещения онколога.
# 19:18 05-01-2007 Игорь, обратиться
Здравствуйте. Имею один в один такую же проблему. К онкологу пока не успел обратиться, т. к. появилось это несколько дней назад. Пожалуйста, подскажите, что это вообще за болезнь (как называется, насколько заразно и т. п. )?