стоматолог

17:44 18-08-2006 / Анастасия…, обратиться

Периодически возникают боли в области нижней челюсти то с правой стороны, то с левой, отдающие в ухо и висок. Ренген. снимок зубов ничего подозрительного не показывает, слух тоже в порядке. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 08:52 21-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
А зубы "мудрости" в каком состоянии по снимку?
# 21:42 23-08-2006 Анастасия…, обратиться
Зубы мудрости советуют удалить. Вы думаете вся беда в них? Но ведь боли не постоянные, как это обычно бывает при глубококариозных зубах.