стоматолог

22:02 18-08-2006 / Лера, обратиться

У меня очень неприятный запах изо рта. Особенно, когда бывают большие перерывы в еде. За полостью рта слежу, зубы своевременно залечиваю и регулярно чищу. С чем может быть связана моя проблема и можно ли от нее избавиться?

Ответы

# 08:57 21-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Проблема может быть связана: 1)глубокие зубо- десневые карманы в области зубов "мудрости"; 2)катаральный гингивит; 3)ЛОР- заболевания (этмоидит); 4)жаболевания желудочно- кишечного тракта.