стоматолог

12:02 09-06-2001 / Гоша, обратиться

Добрый день, Доктор. Скажите пожалуста, если в результате перелома челюсти удалена часть кости (передние зубы верхняя челюсть), из каких этапов состоит восстановление? И что понимается под выражением "имплантация кости"? Это приживление настоящей кости или же ее искусственного заменителя?

Ответы

# 15:12 09-06-2001 not found, обратиться
В ряде случаев применяется своя кость (например ребро), в большинстве случаев используется имплантант (титановая пластина или пр. ).