стоматолог

18:06 19-08-2006 / Петька, обратиться

Здравствуйте! Недавно обратил внимание на шероховатость на слизистой щек, ощущаемую языком. Визуально это множественные скопления очень мелких груздевидных светлых образований. Дерматолог сказал что это сальные железы. В интернете мне не удалось найти информации об этом. Скажите пожалуйста, прав ли он?

Ответы

# 09:01 21-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Не прав. В слизистой щек нет сальных желез. Вероятно у Вас изменение слизистой по типу веррукозной лейкоплакии. Повод для посещения хирурга- стоматолога.