стоматолог

17:51 22-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Перед отпуском мой врач положил мне в два передних зуба ватные фительки с лекарством и закрыл времеными пломбами. Придти на прием я должна черезтри недели. Срок подошел сегодня, а уменя сильная простуда сопли и т. д. Могу я неделю полечиться потом идти на прием. НЕ позно будет? Спасибо.

Ответы

# 08:45 23-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Не поздно. Вызывает удивление такой метод лечения.
# 09:04 23-08-2006 Игорь, обратиться
Пародантоз, сильный запах изо рта. Был у врача почистил зубы ультрозвукам. Толку мало. Посоветуйте что нибудь эфективное от запаха пожалуйста.