стоматолог

13:40 24-08-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто- нибудь с клиникой "Медсервис- М", она находится на Проспекте мира. Я недавно лечила там глубокий кариес. Результатами пока довольна, но мне кажется, очень дорого. Были проведены следующие процедуры на 25- ом зубе: анестезия аппликационная - 50р,
анестезия инъекционная - 250р, наложение кофердама - 300р. , лечебная прокладка при глубоком кариесе - 150р. , Установка пломбы "Филтек", "Церам- икс", "Венус", "Премис" 2поверхности 3500р. , итого 4250р.
Прошу прощения за такой нескромный вопрос, но я бы хотела определиться с клиникой, так как мне нужно вылечить ещё 5 зубов. Хотелось бы не совсем разориться.
Спасибо

Ответы

# 09:57 29-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Цены, в общем- то соответствуют месту расположения клиники, ближе к периферии цены ниже, при том же качестве. По отзывам клиника хорошая и специалистам можно доверять.