стоматолог

01:27 30-08-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Обнаружила у себя на корне языка (совсем глубоко, трудно разглядеть) большие странные наросты, как минимум два, прямо как перегородки вытянутые, поперек языка и чуть по диагонали, тот, что дальше, напоминает защитный вал (не знаю, как описать. .. ). Светлые, не болят, но мешают глотать, в горле дискомфорт, ощущение чего- то лишнего. Кроме того, воспалены сосочки ближе к видимой части языка. Была у стоматолога, она посоветовала полоскать шалфеем и ромашкой, но как- то неуверенно. Неделя полосканий результата не дала. Очень ли это опасно? Что это может быть? Не может ли это быть чем- то злокачественным? Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:54 31-08-2006 Ольга1, обратиться
У меня все то же самое, тоже не знаю, что делать. . Неприятная штука. .
# 10:05 04-09-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Т. н. складчатый язык, иногда признак неблагополучия в желудке.