стоматолог

17:42 01-10-2006 / Мими, обратиться

Скажите, пожалуйста, какая зубная паста, по вашему мнению, является самой лучшей из тех, что можно купить в магазинах? Всегда ли ее качество зависит от цены? Если можно, пожалуйста, приведите конкретные названия!

Ответы

# 22:44 02-10-2006 Doc (Caries@Ram…, обратиться
Без конкретики - ибо это уже реклама.
Пасту нужно покупать "адекватной" страны- производителя - Пакистан, Польша - под большим вопросом. Покупайте в крупных аптечных центрах - меньше возможность купить контрафакт. Вся паста, являющаяся лечебно- профилактической (это написано на тюбике), допускается к применению лишь по рекомендации лечащего врача. Остальное на Ваше усмотрение. Удачи!