стоматолог

11:19 06-10-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Моему ребенку 3 года. 2 месяца назад заметила, что не передних зубах сзади у него какое- то темное пятно (не кариес, не точка , а большое неправильной формы). И совсем недавно земетила что края передних зубов с наружной стороны стали утоньшаться (совсем почти прозрачные). Мы уже 1, 5 мес. болеем, до стоматолога пока не дойти. Или может это что- то жуткое, может ребенка пора взять в охапку и к стоматологу?

Ответы

# 11:32 06-10-2006 Анна, обратиться
Сложно сказать, что это, сидя за компьютером (возможно, врожденные нарушения строения эмали, возможно, стираемость обусловлена неправильным прикусом, а, может, это просто налет) Советую в ближайшее время показаться врачу. подготовьте ребенка к походу к стоматологу. Поиграйте дома во врача. Советую не тянутььс визитом.