стоматолог

15:28 06-10-2006 / Анна, обратиться

У моего сына растут верхние передние зубы и по краям десны (там где должен появиться зуб)торчит мясо, неужели так и должно быть или нам нужно обратится к стоматологу? У него уже 4 зуба, но такого не было когда они росли.
С Уважением Анна

Ответы

# 17:06 07-10-2006 Vedma333, обратиться
Лучше конечно обратиться к врачу! Это может быть ребенок и "нажевал", а может быть и парадонтоз и т. д и т. п. К сожалению наши малыши тоже болеют взрослыми болячками!