стоматолог

20:37 15-06-2001 / Сергей, обратиться

Здраствуйте. В ожидании имплантации поставил временный съемный микропротез зуба, можно ли его как- то укрепить нетрогая здоровые зубы (на пол года), врач отказался делать, но уж очень неудобно . .

Ответы

# 20:11 18-06-2001 not found, обратиться
Да, можно поставить съемный протез - "жучек". Хотя опасения доктора мне вполне понятны - врач боиться , что "жучка" Вы можете потерять , проглотить и пр. Но как временный протез - это выход. И чтобы обезопасить пациента, мы в таких случаях изготавливаем без крючков.