стоматолог

10:19 11-10-2006 / Лана, обратиться

Скажите пожалуйста почему моему ребёнку(4 года) не стали пломбировать косательный зуб, а сказали, что нужно дождаться когда заболит и тогда удолят нерв и т. д я в ужасе почему нельзя вылечить пока ребёнок не плачет и не боится?

Ответы

# 18:51 18-10-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте, я не знаю, что такое "косательный" зуб, в любом случае выбрана неверная тактика. Если есть "дырка" - надо лечить