стоматолог

16:36 12-10-2006 / Юля, обратиться

Может ли быть такое и от чего? у меня прощупывается увеличенный подчелюстной лимфоузел слева, а кариозный зуб, который давно пора удалить- справа внизу.

Ответы

# 20:20 18-10-2006 Анна, обратиться
Это может быть не связано друг с другом. Например, недавно было у Вас Орз или насморк. А может быть, так было от природы всегда. У большинства людей увеличены Лимфоузлы (размером примерно с горошину). Советую заняться лучше зубом, который надо удалить/ залечить.