стоматолог

13:56 14-10-2006 / F, обратиться

Здравствуйте доктор)))у меня уже 4 дня оченеь ломит верхнее небо. Вообще я блею: сильный кашель, пунцовое горло, но температура не высокая 37. 5. не сбиваю. а небо болит ужасно. на ощуп языком как буд- то посередине по длине вылезла вена, только твердое, и ломит, болезнено при дотрагивании. я смотрела в зеркало, все это красного цвета и красный кружочек между передними зубами. и видна припухлость. Что это может быть? ?

Ответы

# 19:02 18-10-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте, советую Вам обратится к врачу, а не ждать пока все отвалится само. Лучше к хирургу- стоматологу.