стоматолог

16:09 16-06-2001 / Александр А 29 …, обратиться

доктор, скажите какие сейчас самые, самые, эфективные обезболивающие средства для лечения и удаления зубов. дело в том что я очень боюсь лечить зубы. спасибо.

Ответы

# 19:44 18-06-2001 not found, обратиться
Сейчас в стоматологии применяется целый спектр анестезии. Мы в нашей работе применяем аппликационную анестезию (обрабатывается место укола, для исключения боли при введении анестезии) и инфильтрационную (Скантонест, Септонест и пр. ) которая обезболевает участок зубов при лечении .