стоматолог

23:45 14-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 5 лет , в 3 и 4 года ему делали зубки под наркозом, он спал , а ему лечили, может это как то плохо на ребенка подействовать, типо осложнений? заранее спасибо.

Ответы

# 20:31 18-10-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте. Наркоз - вещь серьезная. Нагрузке повергается весь организм - и нервная система особенно. Осложнения? Что Вы имеете в виду? Последствия? Только в первые несколько дней - те. которые можно зафиксировать. Потом - вряд ли, это вопрос анестезиологу, скорее.