стоматолог

06:58 17-10-2006 / Рита, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы 12 лет назад удалили кисту с частью верхней челюсти и неба, протез носит не меняя, поддерживает чистоту, но ничем специальным не обрабатывала. В последнее время жалуется на жжение в ротовой полости. Скажите как долго следует использовать протезы во рту, он почти в идеальнос состоянии? Чем можно пополоскать рот? Спасибо

Ответы

# 20:35 18-10-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте. Думаю, Вам необходим очный прием у доктора, т. к. для обычных протезов коррекция необходима раз в 6 месяцев, тем более, насколько я понимаю, протез у Вашей мамы сложный, а за 12 лет во рту все меняется.