стоматолог

07:03 17-10-2006 / Рита, обратиться

Здравстуйте! Муж 1, 5г. назад вылечил все зубы и поставил на передние мост, накануне Нового года пришлось мост садить на цемент, вот прошло 10 месяцев, а он опятьжалуется, что мост не держится. Обещали гарантию 10 лет. Как быть: поменять врача? Сколько раз можно подсаживать на цемент этот мост или придется переделывать? Это плохое качество цемента или непрофессионализм врачей или во рту у мужа что- то не так? Спасибо

Ответы

# 20:38 18-10-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте. Советую обратиться со всеми этими вопросами к Вашему доктору. И не стесняться. Если доктор дорожит своим именем, он должен исправить ситуацию. Если нет - обратитесь к другому врачу (хотя бы за консультацией).