стоматолог

10:42 18-10-2006 / Генриетта…, обратиться

Добрый день!
У меня такая проблема - в субботу лечила зуб. Мне удалили нервы и поставили временную пломбу. Все время вплоть до сегодняшнего дня зуб ныл. Сегдня утром ужасно заболел! Что делать?

Ответы

# 20:44 18-10-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте, к сожалению, не знаю что именно Вам оставили в зубе. После депульпирования и пломбирования каналов возможны болевые ощущения. Советую связаться с Вашим лечащим доктором, объяснить ситуацию, пусь найдет время.