стоматолог

21:59 18-10-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну ровно 7 лет и у него еще не выпало не одного зуба. У всех наших знакомых зубы у детей уже поменялись с молочных на основные. Доктор! До какого возраста могут меняться зубы? Может в организме есть сбой какой- то и у сына даже не выпал не один зуб. Спасибо, заранее за ответ.

Ответы

# 22:54 26-10-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте, у Вашего сына скорее всего уже есть постоянные 6- е зубы, которые меняются в 5- 6 лет. Если нет - повод для обращения к ортодонту или детскому стоматологу; сделаете снимок и все вопросы отпадут. Зубы у детей должны сменится до 12- 13 лет (кроме 8- к).