стоматолог

09:58 19-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Скажите , если ничего не осталось от переднего зуба , хочу пойти к врачу, что мне будут делать и как мне могут помочь?

Ответы

# 22:56 26-10-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте. "Ничего не осталось" - понятие растяжимое. Если есть корень и немного зуба - это одно - могут и культевую вкладку с коронкой предложить. Если совсем ничего не осталось - другой разговор. Уточните.