стоматолог

17:51 19-10-2006 / Елена, обратиться

Подскажите, позавчера поставили пломбу на зуб, но сегодня зуб начал болеть, когда до него дотрагиваешься, есть на нем на могу. Что это означает?
При чем до этого зуб не болел.

Ответы

# 23:00 26-10-2006 Анна, обратиться
Совет: задайте все эти вопросы Вашему лечащему доктору. Если пломбировали каналы - такое бывает. Если это просто пломба - вероятно, что- то не так, возможна она просто завышена, а может кариес повредил нижележащие ткани ( одонтобласты, пульпу) и развилось хроническое воспаление. В таком случае зуб придется депульпировать.