стоматолог

17:19 20-10-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день!
В июле мне поставили протез - опорный зуб - 8.
Неделю назад воспалились десны вокруг него, появился запах (периодически выходит неприятный водух- может гной). Что это? Будут удалять зуб? ??

Ответы

# 12:11 04-11-2006 Наташа, обратиться
Здраствуйте, меня зовут Наташа.
не так давно мне удалили зуб.
доктор говорит, что все хорошо, но меня постоянно мучают боли. без таблеток я совершенно не могу обходиться. но так дальше не может продолжаться! скажите что со мной и как долго придется еще терпеть? заранее спасибо.