стоматолог

10:06 18-06-2001 / Света (И.Б. 944…, обратиться

Подскажите возможно ли такое.
Недавно пролечила зубы (недели 2). Ничего не болело, не беспокоило. ..
И вот то ли зубы, то ли десны вдруг заболели. Болит не один какой- то зуб, а боль "гуляет по зубам" Причем то болит, то отпустит. .. к вечеру как ни странно боль утихает. Полоскание, таблетки не помогают. Если провести языком по деснам то ощущается легкое потрекивание. Сейчас мне колят хлористый кальций. Возможно ли такое именно из- за этого? или это что еще (к примеру пломбу непправильно поставили)?

Ответы

# 19:16 18-06-2001 not found, обратиться
Однозначно сказать - невозможно. Необходима очная консультация для выявления причины беспокой ства.