стоматолог

14:07 23-10-2006 / Кристина…, обратиться

Мужу 41 г. 8 месяцев назад у него была любовница, он решил осстаться в семье, но начались проблемы с сексом, он избегает моих ласк и не проявляет их сам. Значит ли это, что он продолжает отношения с любовницей, или у него проблемы с потенцией. Что мне делать?

Ответы

# 13:28 26-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще- то вы не в ту конференцию попали, ну да не важно, все врачи в какой- то мере сексологи - не обязательно, что он продолжает отношения с любовницей, подчас не это играет роль, а порог отрицания Вас, как любимой и желанной женщины. Может быть Вам стоит задуматься над своим имиджем в семье? Ведь что- то его оттолкнуло от вас, хотя в этом возрасте 90% мужчин склонны готовы к изменам и не потому, что "седина в голову. .. ", а потому что это заложено в подсознании человека на уровне инстинктов - самец (а мы такие же млекопитающие, как и прочие)ищет молодую самку для ее оплодотворения, это рефлекс продолжения рода. Ведь в 41 у мужчин эта функция не угасла, а женщина в 41, как бы она ни выглядела уже не подходит для этого инстинкта. Да, остальные 10% так же думают об этом, но сдерживают себя, т. к. человек, хоть и животное, но разумное и может регулировать свои желания и подавлять инстинкты