стоматолог

14:24 24-10-2006 / Софья, обратиться

Добрый день!
Мне уже 30 лет, и все 30 лет я мучаюсь от стоматита. 1- 2 в месяц у меня появляются афты во рту. Местные процедуры практически эффекта не дают. На ЖКТ особых жалоб нет, за зубами слежу постоянно.
Чем его лечить, т. к. устала от этих болячек невозможно.

Ответы

# 13:08 26-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Эта ситуация говорит о том, что у Вас постояно повышен титр антител к вирусу герпеса в крови. необходимо стационарное противовирусное лечение с плазмоферезом
# 13:12 26-10-2006 Софья, обратиться
Добрый день!
1. Можно ли определить данный титр в обычной лаборатории? Или это только стационарно?
2. И можно ли поподробней узнать про эти антитела?