стоматолог

17:29 18-06-2001 / Ольга (И.Б. 943…, обратиться

У меня отсутствует снизу 7ой зуб. Подскажите, пожалуйста, какие есть методы установки протеза без повреждения (или минимальными повреждениями) соседних зубов. Какие это методы? Сколько стоит? И где можно сделать?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:11 18-06-2001 not found, обратиться
1. Имплантация - соимость с коронкой 1200 у. е.
2. "Жучек" с крючками - 150 у. е.
Но на мой взгляд , необходимо проконсультироваться у врача- ортопеда, возможно, рациональнее будет сделать "мостик" на 6- -8 зубы. - 400 у. е.