стоматолог

15:03 27-10-2006 / Veronika,21, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, сколько может болеть ранка после удаления зуба (шестой зуб внизу слева, обточенный под коронку+ воспаление накосницы после того, как стоматолог - терапевт пробила его бором насквозь+ свищ, через который выходит гной? Удалили 26. 10. 06, удаление прошло нормально, крови почти не было (то ли от страха: ), то ли от анестезии), хирург почистила и положила в ранку какое - то лекарство и сказала не чем не поласкать и просто не есть на этой стороне и все заживет. Сколько по времени может болеть рана? У меня немного припухла щека - это н ормально?
Заранее благодарна за ответ.
С уважением,
Вероника

Ответы

# 16:34 02-11-2006 Doktora, обратиться
pri obrabotke zuba pod koronku, sowlifovivautsy tolko vnewnie tkani zuba, pri etom "probit zub naskvoz" ne predstavlyetsy vozmojnim. Esli vi ne preuvelichivaete naschet oteka i boli, nado povtorno obratitsy k xirurgu, dly polucheniy kvalificirovannoi pomowi.