стоматолог

11:49 29-10-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 1г. и 5 мес. , у нее на зубах появился черный налет. Детский стоматолог сказал, что это не кариес, а грибок, возможно, вызванный принятием лекарств, но моя дочь не болела, тем более не принимала никаких лекарств. Налет я обнаружила после поездки на море, может быть, это является причиной его появления. Врач никакого лечения не назначил, сказал, что пройдет само собой. Подскажите, может быть все- таки надо провести какое- то лечение?

Ответы

# 16:24 02-11-2006 Doktora, обратиться
gribkovii nalet na zubax- ochen interesno. Soobwite, poj. , koordinati vracha. Kak on opredelil? Po vnewnemu vidu? Ili kariesodetektor i bak. analiz? Sxodite v xorowuu kliniku.