стоматолог

17:12 30-10-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыну 10 месяцев. Сейчас лезут одновременно пятерки и, кажется, семерки. Дома все в порядке, но примерно через 15- 20 минут после выхода на улицу у ребенка начинается истерика. Может ли это быть связано с тем, что прорезывающиеся зубы как- то реагируют на холод? Что с этим делать? Спасибо!

Ответы

# 11:22 03-11-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Реагирует на холод раздраженная надкостница. Необходимо смазывать десенки в период прорезывания обезбаливающим гелем.
# 12:04 03-11-2006 Елена, обратиться
А когда смазывать? Перед выходом на улицу? За сколько времени?
Дома- то он спокоен. .. .