стоматолог

09:44 01-11-2006 / Katerina, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет, у меня неправильный прикус, нужно ли его исправлять вмоем возрасте или уже не стоит? Спасибо.

Ответы

# 17:29 02-11-2006 Doktora, обратиться
Nepravilnii prikus grozit zabolevaniymi parodonta(desen), kariesom. Dly ispravleniy prikusa u vzroslix suwestvuut breket- sistems. Dly polnocennoi konsultacii vam nujno, s panoramnim snimkom obratitsy k Ortodontu.
# 11:16 03-11-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Смотря как вы к нему адаптированы и насколько он неправильный.