стоматолог

17:08 02-11-2006 / Анна, обратиться

Добрый день!
Хотелось бы посоветоваться о плюсах и минусах металло- керамических зубов.
Месяц назад удалили 6- ой нижний левый зуб, сегодня удалили правый нижний и то же 6- ой. Была на консультации у врача, он не отговаривал, но предложил подумать о том, что придется стачивать рядом стоящие зубы и эти зубы, начнут разрушаться, а сейчас они у меня целенькие и здоровенькие. Вот думаю, а что будет с челюстью, если зубы не вставлять, не начнут ли остальные зубы "разъезжаться"? ??

Ответы

# 17:20 02-11-2006 Doktora, обратиться
Zubi budut "raz'ezjatsy" i "sk ezjatsy" s verxnimi zubami. Vi ne dumali ob IMPLANTOLOGII?
# 11:11 03-11-2006 Торопов Е.Н., обратиться
лучший выход из положения - через 3, 5 месяца в места удаленных зубов установить имплантаты, с последующим изготовлением на них одиночных коронок.
# 16:00 03-11-2006 Анна, обратиться
Спасибо большое за совет, наверное так и сделаю.