стоматолог

20:27 02-11-2006 / Evgeniy, обратиться

ремонтировал 2 зуба, (удаляли нерв в обоих), а после примерно от туда же появился привкус гноя, скорей всего из под десны, так как если на нее нажать то она болит не так как другие если на нее нажать(ближе к краю между зубами) врач сказа что это юношеский. .. .. (забыл слово) и надао пополоскать рот ромашкой, не помогает. .. . что делать. лечил месяц назад.

Ответы

# 11:10 03-11-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Необходимо сделать контрольный рентгенснимок этих зубов и отправить его на мой Е- мэйл: toropovkb6@yandex. ru