стоматолог

14:17 08-11-2006 / Юлия, обратиться

Моей дочери 6 лет и у нее вылезли два нидних передних зуба, но проблема в том что старые зубы еще не выпали и она боится очень их трогать может как нибудь можно сделать?

Ответы

# 15:18 08-11-2006 Doktora, обратиться
V etom sluchae, moLOCHNIE ZUBI NUJNO udalit, chtobi ne bilo naruwenii prikusa. I ix podvijnost mojet pugat devochku(krovotochivost, i nekotoray boleznennost). Uspokoite rebenka, detskii strax, v osnovnom idet ot nas, vzroslix.
# 18:11 08-11-2006 Елена, обратиться
естественно, удалить. просто нужно подобрать доктора, с которым у ребенка будет контакт