стоматолог

12:58 09-11-2006 / Борис, обратиться

Здраствуйте!
Неделю назад пломбировал зуб с заморозкой.
Зуб не беспокоил, но был кариес и была небольшая дырка в центре зуба, где, впрочем, пища не застревала.
По результатам похода к дантисту 2 проблемы:
1. Заморозка отпустила полностью через 4 часа, но вот уже неделю то место (щека), куда была сделана инъекция болит если на него чуть нажать с внешней стороны (рукой) или с внутренней (языком).
2. Зуб стал чувствительным в том месте где стои пломба - не могу разжевывать твердую пищу. Предыдущий раз когда я похожим образом делал другой зуб - он оставался чувствительным в течении полугода. Можно ли как- нибудь сократить этот срок?

Спасибо!

Ответы

# 22:17 11-11-2006 Doktora, обратиться
Mojno, poprobueti pomenyt lechebnoe zavedenie.