стоматолог

22:59 09-11-2006 / Юля, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие антибиотики чаще всего назначают при удалении зуба. Дело в том, что я страдаю аллергией и собираюсь сдать кровь, чтобы выяснить, какие антибиотики мне можно, а какие нет. На случай удаления зуба хотелось бы провериться на антибиотики, которые назначают в этом случае. Спасибо!

Ответы

# 22:40 11-11-2006 Doktora, обратиться
eto ochen xoroway idey, i na anestetiki! Pri provedenii alerg. prob, obichno, daut spisok lekarstvennix preparatov, vizivauwix allergiu. A vrach pri obxodimostisam naznachit Vam antibiotiki, NE ZABUDTE EGO PREDUPREDIT OB ALLERGII.