стоматолог

15:48 20-06-2001 / Настя, обратиться

Ув. д- р Стюнин! Что такое керамические виниры(может пишу неправильно) и можно ли их ставить для улучшения эстетического эффекта? Как их ставят, надо ли обтачивать и депульпировать зуб и дорого ли это? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.

Ответы

# 16:53 21-06-2001 not found, обратиться
КЕРАМИЧЕСКИЙ ВИНИР- керамическая накладка на фронтальную часть зуба (если говорить утрированно). При этом депульпировать зуб нет необходимости, но обтачивать зуб с фронтальной части необходимо (хотя и немного). Стоимость в разных клиниках колеблется от 200 до 800 у. е. В нашей клинике от 200 до 350 у. е.